Großer Rat

Kleiner Rat

Kleiner Rat


Senatsvorstand

Senatsvorstand


Uwe Eichner

Uwe Eichner

Vorsitzender des Närrischen Consulats

uwe.eichner@grossekoelner.de


Marion Bargon

Marion Bargon

Pagen, Herolde und Ratsdiener

marion.bargon@grossekoelner.de


Christian Ganster

Christian Ganster

Webmaster und DJ Sweet Fastelovend

christian.ganster@grossekoelner.de


Andreas Glasmacher

Andreas Glasmacher

Mitgliederbetreuung

andreas.glasmacher@grossekoelner.de


Margot Laschet

Margot Laschet

Virtuelles Büro, Ehrungsabzeichen

margot.laschet@grossekoelner.de


Dr. Nina-Maarit Scheiffarth

Dr. Nina-Maarit Scheiffarth

Vorsitzende des Reiterkorps

nina-maarit.scheiffarth@grossekoelner.de