Großer Rat

Kleiner Rat

Kleiner Rat


Senatsvorstand

Senatsvorstand


Uwe Eichner

Uwe Eichner

Vorsitzender des Närrischen Consulats

uwe.eichner@grossekoelner.de


Andreas Glasmacher

Andreas Glasmacher

Mitgliederbetreuung

andreas.glasmacher@grossekoelner.de


Dr. Marie-Christine Frank

Dr. Marie-Christine Frank

Social Media Redaktion

marie-christine.frank@grossekoelner.de


Claudia Jeromin

Claudia Jeromin

Inserate Magazin

claudia.jeromin@grossekoelner.de


Margot Laschet

Margot Laschet

Virtuelles Büro, Ehrungsabzeichen

margot.laschet@grossekoelner.de


Dr. Nina-Maarit Scheiffarth

Dr. Nina-Maarit Scheiffarth

Vorsitzende des Reiterkorps

nina-maarit.scheiffarth@grossekoelner.de